Хочу спросить.

Вопросы "горячей линии" для врачей всех специальностей и администраторов клиники. Где, как долго, как именно, сколько стоит, почему и зачем...

Хочу спросить.

Сообщение Арина 16 фев 2012, 14:27

Здравствуйте. У меня такая ситуация: в ноябре 2010 путем лапароскопии удалили кисту на правом яичнике. По результатам гистологии оказалась эндометриоидная. Так же сопутствующий диагноз-эндометриоз органов малого таза. Лечение не назначалось, т.к. врач сказала что необходимо пробовать забеременеть. Но не получилось. В марте сменила врача. Врач сказала, что раз был эндометриоз, то беременность наступит только если пробовать ЭКО. Стала готовиться. Сдала кучу анализов. Врач назначила "Ярину" на период подготовки к ЭКО. После месяца приема образовалась фоликулярная киста. На следующий месяц назначила "Марвелон". Киста исчезла, но появился полип эндоментрия. Полип удалили - гистероскопия. От ЭКО отказалась. Посоветовали гомеопата. Лечусь с сентября по настоящее время. Ни чего не беспокоит на УЗИ все хорошо.Сейчас пошла к врачу. Врач назначила на 3 месяца "Жанин" + витамины "нейромультивит" и витамин "Е". На 3-й упаковке прийти на физиотерапию (какая-то камера). Пить лекарства пока не решилась. Также в 2010 в ходу лапароскопии проверяли проходимость труб. Теперь несколько вопросов: 1. К кому из специалистов вашей клиники можно записаться на прием? 2. Надо ли делать повторно УЗГСС?. Сколько стоит прием врача и УЗГСС? Есть ли смысл в приеме этих лекарств? Где территориально вы находитесь? Есть ли среди пациентов вашей клиники кто успешно забеременел с таким диагнозом как я. Очень хочется найти настоящего врача, который бы помог, а не "выкачивали" деньги. Заранее спасибо.
Арина

Вернуться в Хочу спросить!