вопрос дерматологу

Вопросы об обмене веществ в организме, эндокринологии, заболеваниях кожи и косметической омолаживающей дерматологии.

вопрос дерматологу

Сообщение рубин 17 апр 2011, 17:21

Здравствуйте!мне 20 лет,с 17 лет у меня проблемы с лицом. Оно красное из-за восполений и каждый день появляются новые,что это может быть и лечится это у вас?
Вложения
.jpg
.jpg (26.2 Кб) Просмотров: 4667
рубин

Re: вопрос дерматологу

Сообщение Dermatolog 13 май 2011, 12:54

Уважаемый Рубин.
У Вас обыкновенные юношеские угри( они считаются таковыми до 25-летнего возраста). лечение довольно простое - правильный уход за кожей лица, диета, витамины, косметологические процедуры(чистка. пилинг). Это всё делается в нашей Клинике доктором дерматокосметологом. Будем рады Вам помочь.
С уважением, зав. отделением дерматологии и косметологии Толмачёва Е. Б.
Dermatolog

Сообщение Wera Karaulova 31 авг 2011, 16:46

Рубин, юношеские прыщи - это вещь неприятная, но не катастрофичная. Главный плюс Вашего положения в том, что все это со временем благополучно рассосется само, как только закончится гормональная перестройка организма, но и пускать на самотек все тоже не стоит, иначе на коже потом могут остаться рубцы и шрамы. Попробуйте подобрать хорошее натуральное средство от прыщей, которое помогло бы сгладить последствия. Попробуйте посмотреть вот тут или где-нибудь еще. В интернете сейчас много информации и интернет-магазинов, где можно купить хорошую, качественную натуральную косметику.
Wera Karaulova

Сообщение Dermatolog 02 сен 2011, 12:39

Уважаемая vera carauiova.
Качественная косметика не решит проблему юношеских угрей. Нужна профессиональная наружная терапия, хотя бы минимальное обследование и комплекс ухода за кожей, который включает ЛЕЧЕБНЫЕ препаратыю А косметика играет вспомогательную роль и не всегда выполняет возлагаемые на неё надежды.
Толмачёва Е. Б. завю отделением дерматологии и косметологиию
Dermatolog

Вернуться в Хочу спросить дерматолога, косметолога или эндокринолога...